Brillenstreifen für Werbung - Balian
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Brillenband, das so konzipiert ist, dass es sich an alle Arten von Bügeln anpasst. Es ist aus strapazierfähigem Polyester gefertigt und zeichnet sich durch seine leuchtenden Farben und sein praktisches Design aus. Ausgestattet mit Sicherheitshaken und einer glatten Oberfläche, die sich ideal zum Beschriften eignet, bietet es sowohl Stil als auch Funktionalität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95165 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 0.5 cm x L: 58 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|