Briefpapierset mit persönlichem Notizblock-CENOTE
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 09/06/2026 für 4940 Stück
Beschreibung
Dieses komplette Schreibtischset ist in einem Umschlag aus recyceltem Karton verpackt und enthält alles Wichtige für die Arbeit oder das Studium. Es enthält einen Block mit 70 linierten Recycling-Blättern, einen Haftnotizblock mit Seitenmarkierungen sowie einen Kugelschreiber mit Papiergehäuse und ABS-Details. Das Set enthält außerdem einen Anspitzer aus ABS, zwei Bleistifte aus Holz, einen Radiergummi, ein 15 cm langes Holzlineal und einen Winkelmesser aus Polypropylen (PP). Praktisch und nachhaltig gedacht, ist dieses Set ideal für Schüler, Büros oder als verantwortungsbewusstes Werbegeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175737 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Andere Bindung |
| Material | Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 15 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 58.999996 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | 15 cm x 21,3 cm x 1,5 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,49 € Exkl. MwSt.
5,34 € Inkl. MwSt. |
4,32 € Exkl. MwSt.
5,14 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,70 € Exkl. MwSt.
4,40 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,31 € Exkl. MwSt.
3,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.