Bribal Werbe-Weinset
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 03/11/2025 für 4400 Stück
Beschreibung
Personalisiertes Weinservice mit einem eleganten runden Design mit einer Oberfläche aus Naturkork. Zubehör aus Edelstahl, umfasst einen 2-Takt-Korkenzieher mit Kapselschneider und Kapselöffner, einen Korken, einen Spender und eine Abtropfschale. Verpackt in einem individuellen Kork-Etui mit einem Innenleben aus gestanztem, beigem Schaumstoff.
Set bestehend aus 4 Accessoires
Material: Naturkork
Produkthöhe: 4 cm
Produktdurchmesser: 15 cm
Produktgewicht: 280 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95589 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4 cm x ⌀: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 34 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.