Brenda-Werbemaske
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Schlafmaske, die aus weichem Satin für ultimativen Komfort gefertigt ist. Diese elegante Maske verfügt über ein passendes Gummiband für eine optimale Passform und ermöglicht kompromisslose Entspannung. Sie wird in einem individuellen Satinbeutel geliefert, der ebenfalls mit einem passenden Kordelzugverschluss personalisiert ist und so für eine gepflegte und praktische Präsentation sorgt. Perfekt als Geschenk oder um Ihrer Entspannungsroutine einen Hauch von Luxus zu verleihen, kombiniert diese Maske sowohl Stil als auch Funktionalität. Entscheiden Sie sich für eine Personalisierung, um dieses Produkt einzigartig zu machen - ganz nach Ihrem Geschmack.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155134 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Satin |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 10 cm x L: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 52 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
1,77 € Exkl. MwSt.
2,11 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|