Breite Kühltasche für Werbezwecke
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einer breiten Kühltasche für Ihren Werbebedarf? Schauen Sie sich unsere Werbe-Kühltasche breit an, die sich ideal für Ihre Betriebsausflüge und -veranstaltungen eignet. Mit ihrem geräumigen Fassungsvermögen und den praktischen Seitentaschen bietet sie Platz für bis zu 20 Getränkedosen. Sein robustes Design aus 600D-Polyester sorgt für Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit. Ausgestattet mit einem bequemen Schultergurt ist sie leicht zu tragen und perfekt für unterwegs. Die Personalisierung ist verfügbar, um Ihre Marke hervorzuheben. Entscheiden Sie sich für unsere Werbetasche Kühltasche breit und heben Sie sich jetzt von der Konkurrenz ab!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74180 |
|---|---|
| Volumen (L) | 14,5 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 18.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.3 cm x L: 43.7 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 61 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 25 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.