Brastel Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für dieses persönliche A5-Notizbuch, das Naturkork und Baumwolle zu einem eleganten und umweltfreundlichen Hardcover verbindet. Dieses praktische Notizbuch enthält 80 einfarbige Blätter, die sich perfekt für Ihre Notizen eignen. Enthalten ist ein umweltfreundlicher Kugelschreiber mit einem Korkkörper aus Naturkork und Accessoires aus Weizenstroh, die ein Engagement für natürliche Rohstoffe und die Reduzierung von Schadstoffen unterstreichen. Mit seiner schwarzen Tinte vereint dieses Set Funktionalität und Nachhaltigkeit in einem anspruchsvollen Design.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95870 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Baumwolle, Kork, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 46 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
1,33 € Exkl. MwSt.
1,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.