BOSKAs personalisiertes Küchenmesserset Monaco+ aus rostfreiem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Küchenmesserset Monaco+ der Marke BOSKA ist die perfekte Wahl für leidenschaftliche Köche und bietet individuell gestaltete Messer in professionellem Design. Jedes Messer ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und garantiert dank seiner außergewöhnlichen Schärfe und des ergonomischen Griffs, der für einen angenehmen Halt sorgt, einen präzisen Schnitt. Dieses Set enthält mehrere wichtige Messer: ein Küchenmesser zum Schneiden aller Arten von Lebensmitteln, ein Sous-Chef-Messer für mittlere Aufgaben und ein Spickmesser für Gemüse und Obst. Dieses praktische und elegante Set zeichnet sich durch seine Langlebigkeit und Robustheit aus. Es kann von Hand gewaschen werden und hat eine lebenslange Garantie, was es zu einer nachhaltigen Investition für anspruchsvolle Köche macht. Gönnen Sie sich ein individuelles Set für ein optimales Kocherlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176658 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8208300000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 32.1 cm x l: 14.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 37.3 cm x l: 18.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.8 cm x L: 41.7 cm x l: 21.6 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SA8000 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
55,94 € Exkl. MwSt.
66,57 € Inkl. MwSt. |
53,91 € Exkl. MwSt.
64,15 € Inkl. MwSt. |
51,88 € Exkl. MwSt.
61,74 € Inkl. MwSt. |
48,46 € Exkl. MwSt.
57,67 € Inkl. MwSt. |
47,83 € Exkl. MwSt.
56,92 € Inkl. MwSt. |
44,40 € Exkl. MwSt.
52,84 € Inkl. MwSt. |
43,77 € Exkl. MwSt.
52,09 € Inkl. MwSt. |
40,35 € Exkl. MwSt.
48,02 € Inkl. MwSt. |
39,72 € Exkl. MwSt.
47,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.