BOSKA personalisierter Milano+ Käsehobel, antihaftbeschichtet...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dem personalisierten Milano+ Käsehobel der Marke BOSKA können Sie Käse, Gemüse und andere Lebensmittel in die von Ihnen gewünschte Dicke schneiden. Dank seines praktischen Designs und der Antihaftfunktion sorgt er für einen sauberen und präzisen Schnitt, ohne dass die Scheiben kleben bleiben. Eignet sich sowohl für Hart- und Schnittkäse als auch für Gemüse wie Gurken oder Spargel. Seine Robustheit und Zweckmäßigkeit werden durch die einfache Verwendung in der Spülmaschine und im Kühlschrank noch verstärkt. Mit einer 10-jährigen Garantie ist diese Aufschnittmaschine ein erschwingliches Qualitätsprodukt, das sich ideal für den täglichen Bedarf in der Küche eignet. Fügen Sie diesen personalisierten Milano+ Allesschneider Ihrer Ausrüstung hinzu und genießen Sie jedes Mal ein perfektes Schneiderlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176599 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 23.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 29.1 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 43.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 144 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,34 € Exkl. MwSt.
18,25 € Inkl. MwSt. |
14,78 € Exkl. MwSt.
17,59 € Inkl. MwSt. |
14,23 € Exkl. MwSt.
16,93 € Inkl. MwSt. |
13,29 € Exkl. MwSt.
15,82 € Inkl. MwSt. |
13,12 € Exkl. MwSt.
15,61 € Inkl. MwSt. |
12,18 € Exkl. MwSt.
14,49 € Inkl. MwSt. |
12,00 € Exkl. MwSt.
14,28 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,89 € Exkl. MwSt.
12,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.