BOSKA Käsemesser-Set mit personalisierter Lederhülle - Monaco+
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Käsemesserset Monaco+ Black von BOSKA, ein hochwertiges, personalisiertes Set, das jeden Moment der Käseverkostung veredeln soll. Jedes Messer ist aus Edelstahl mit Antihaftbeschichtung gefertigt und eignet sich perfekt für verschiedene Käsesorten, vom zartesten bis zum reifsten. Dieses personalisierte Set wird mit einem eleganten Etui aus echtem Leder geliefert und verkörpert die Verbindung von Design und Funktionalität. Es ist das ultimative raffinierte Geschenk für leidenschaftliche Köche und Käseliebhaber. Das Käsemesserset ist ideal für den Gebrauch zu Hause oder im Service, kühlschrankgeeignet, kann nur von Hand gewaschen werden und hat eine 10-jährige Garantie. Gönnen Sie sich oder Ihren Lieben einen einzigartigen Moment mit diesem individuellen und zeitlosen Accessoire, das darauf ausgelegt ist, Genuss, Eleganz und Langlebigkeit zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176595 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Leder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 28.1 cm x l: 21.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 28.7 cm x ⌀: 6.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44.7 cm x L: 33.2 cm x l: 16.2 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SA8000 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
69,94 € Exkl. MwSt.
83,23 € Inkl. MwSt. |
67,40 € Exkl. MwSt.
80,21 € Inkl. MwSt. |
64,87 € Exkl. MwSt.
77,20 € Inkl. MwSt. |
60,59 € Exkl. MwSt.
72,10 € Inkl. MwSt. |
59,80 € Exkl. MwSt.
71,16 € Inkl. MwSt. |
55,51 € Exkl. MwSt.
66,06 € Inkl. MwSt. |
54,73 € Exkl. MwSt.
65,13 € Inkl. MwSt. |
50,44 € Exkl. MwSt.
60,02 € Inkl. MwSt. |
49,66 € Exkl. MwSt.
59,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes.