BOSKA Custom Copenhagen Pizzaschneider aus Edelstahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Pizzaschneider Copenhagen BOSKA, ein unverzichtbares Accessoire, um Ihre Pizzen in perfekte Scheiben zu schneiden. Der Pizzaschneider besteht vollständig aus Edelstahl und ist leicht und robust zugleich, sodass er bequem in der Hand liegt und ein flüssiges Schneiden ohne Wackeln ermöglicht. Er ist außerdem so konzipiert, dass er wiederholten Spülmaschinengängen standhält und im Kühlschrank aufbewahrt werden kann. Mit seiner lebenslangen Garantie sorgt er für eine lange und zuverlässige Nutzung, sodass Sie Ihre Pizzen mit Leichtigkeit genießen können. Der praktische, elegante und leistungsstarke Pizzaschneider Copenhagen BOSKA wird schnell zu einem Muss in Ihrer Küche werden. Gönnen Sie sich ein optimales Schneideerlebnis mit diesem individuellen Werkzeug, das perfekt für alle Pizzaliebhaber ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176587 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 19.5 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 29.2 cm x l: 8.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 44.5 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,14 € Exkl. MwSt.
13,26 € Inkl. MwSt. |
10,74 € Exkl. MwSt.
12,78 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,65 € Exkl. MwSt.
11,48 € Inkl. MwSt. |
9,52 € Exkl. MwSt.
11,33 € Inkl. MwSt. |
8,84 € Exkl. MwSt.
10,52 € Inkl. MwSt. |
8,72 € Exkl. MwSt.
10,38 € Inkl. MwSt. |
8,03 € Exkl. MwSt.
9,56 € Inkl. MwSt. |
7,91 € Exkl. MwSt.
9,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.