BOSKA Custom Copenhagen Küchenmesser aus rostfreiem Stahl
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Copenhagen Küchenmesser der Marke BOSKA sind eine individuelle Wahl für Kochbegeisterte. Dieses Set aus drei scharfen Messern aus rostfreiem Stahl wurde entwickelt, um alle Ihre kulinarischen Bedürfnisse zu erfüllen. Jedes Messer ist leicht, dank des ergonomischen Griffs einfach zu handhaben und perfekt für eine Vielzahl von Schneidetechniken. Außerdem sind diese Messer vollständig spülmaschinenfest, was sie zu praktischen Helfern im Alltag macht. Ihr einzigartiges Design und die Herstellung aus rostfreiem Stahl sorgen für eine außergewöhnliche Langlebigkeit und garantieren so eine nachhaltige Investition in Ihre Küche. Die Copenhagen BOSKA Messer sind ideal für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Werkzeugen sind, und halten ein Leben lang.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176574 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211100000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 30.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 35.6 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 37 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
25,20 € Exkl. MwSt.
29,99 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.