Bosco Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unseren Notizblock im eleganten Design mit einem Hartcover aus strapazierfähigem Naturkarton, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Er enthält 100 leere Blätter, die ideal sind, um Notizen zu machen, zu skizzieren oder Ihre Ideen frei zu organisieren. Das gummierte Band sorgt für die Sicherheit Ihrer Seiten, während das farblich abgestimmte Lesezeichen die Navigation erleichtert. Dieser Notizblock ist in verschiedenen Farben erhältlich und kann persönlich gestaltet werden, um Ihren Stil und Ihre Vorlieben widerzuspiegeln, egal ob für den beruflichen oder privaten Gebrauch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94903 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 9.3 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 30 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 43 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 9 cm x 14 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.