Bolt personalisierter Kugelschreiber aus recyceltem Metall mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie Bolt, den umweltfreundlichen personalisierten Kugelschreiber, der modernes Design mit nachhaltigem Engagement verbindet. Er wird aus 100 % recyceltem Material mit GRS-Zertifizierung (Global Recycle Standard) hergestellt und garantiert eine umweltfreundliche Rückverfolgbarkeit und Lieferkette. Sein breiter Clip bietet eine ideale Oberfläche für hochwertige, individuelle Markierungen. Ausgestattet mit einer Dokumental®-Mine mit deutscher blauer Tinte, die bis zu 1000 Meter flüssiges Schreiben ermöglicht, und einer TC-Ball-Spitze, die für hohe Präzision sorgt, ist Bolt die perfekte Wahl, um Ihre Marke auf elegante und verantwortungsvolle Weise zu repräsentieren. Verschenken Sie einen Kugelschreiber, der genau Ihren Vorstellungen entspricht: praktisch, langlebig und individuell.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176534 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1000 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.9 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L): H: 1 cm x L: 13.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,24 € Exkl. MwSt.
0,29 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.