Bodley Werbe-Notizblock
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Notizen einen Hauch von Luxus mit unserem Notizblock aus metallisiertem Kunstleder, der in Gold, Silber und Roségold erhältlich ist. Mit festen Deckeln, einem praktischen elastischen Griff und einem passenden Stoffsignet vereint dieser Notizblock Eleganz und Funktionalität. Er enthält 80 glatte Blätter mit einem naturfarbenen Finish, die sich ideal für flüssiges Schreiben eignen. Personalisieren Sie diesen Notizblock, um Ihren unverwechselbaren Stil widerzuspiegeln und gleichzeitig von einem eleganten und praktischen Accessoire für das Büro oder zu Hause zu profitieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95443 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 30 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,54 € Exkl. MwSt.
3,02 € Inkl. MwSt. |
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|