Bobby Sling Werbe-Schultertasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbe-Schultertasche Bobby Sling
Sie suchen einen zuverlässigen und stilvollen Reisebegleiter? Entdecken Sie die Bobby Sling, die für Ihre täglichen Bedürfnisse entwickelt wurde. Mit seinen Anti-Diebstahl-Merkmalen, wie den versteckten Reißverschlüssen und der 3-Punkt-Sicherheitsschnalle, sorgt er dafür, dass Ihre Sachen sicher sind. Sein wasserfestes Material und der integrierte USB-Ladeanschluss machen ihn zu einer praktischen Option für unterwegs. Personalisiert, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden, ist der Bobby Sling die ideale Wahl, um bei jeder Gelegenheit organisiert und stilvoll zu bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85183 |
|---|---|
| Volumen (L) | 4 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 21 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 24.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 53.5 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
38,83 € Exkl. MwSt.
46,21 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
35,22 € Exkl. MwSt.
41,91 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.