Bobby Hero XL Anti-Diebstahl-Werberucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Diebstahlsichere Werbe-Rucksack Bobby Hero XL ist viel mehr als nur ein Rucksack: Er ist Ihr sicherer und stilvoller Reisebegleiter. Entworfen mit Diebstahlsicherung und Anti-Lackierschutz, bewahrt er Ihre Sachen sicher auf. Mit versteckten Taschen und einem integrierten USB-Ladeanschluss vereint er Funktionalität und Modernität. Die reflektierenden Streifen sorgen für Sichtbarkeit bei Nacht, während die gepolsterten Fächer Ihren Laptop und Ihr Tablet schützen. Hergestellt aus nachhaltigen Materialien, ist dieser Rucksack sowohl umweltfreundlich als auch robust. Gönnen Sie sich den Luxus der Personalisierung mit dem Diebstahlsicheren Werbe-Rucksack Bobby Hero XL, einer sicheren und stilvollen Wahl für Ihre Geschäfts- oder Privatreisen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79274 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 32.5 cm x l: 16.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 51.2 cm x L: 37.1 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53.5 cm x L: 76 cm x l: 60 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
93,35 € Exkl. MwSt.
111,09 € Inkl. MwSt. |
87,42 € Exkl. MwSt.
104,03 € Inkl. MwSt. |
83,90 € Exkl. MwSt.
99,84 € Inkl. MwSt. |
82,82 € Exkl. MwSt.
98,56 € Inkl. MwSt. |
76,88 € Exkl. MwSt.
91,49 € Inkl. MwSt. |
75,79 € Exkl. MwSt.
90,19 € Inkl. MwSt. |
72,28 € Exkl. MwSt.
86,01 € Inkl. MwSt. |
66,35 € Exkl. MwSt.
78,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
90,93 € Exkl. MwSt.
108,21 € Inkl. MwSt. |
89,84 € Exkl. MwSt.
106,91 € Inkl. MwSt. |
86,33 € Exkl. MwSt.
102,73 € Inkl. MwSt. |
80,39 € Exkl. MwSt.
95,66 € Inkl. MwSt. |
76,88 € Exkl. MwSt.
91,49 € Inkl. MwSt. |
73,37 € Exkl. MwSt.
87,31 € Inkl. MwSt. |
72,28 € Exkl. MwSt.
86,01 € Inkl. MwSt. |
68,77 € Exkl. MwSt.
81,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine 288
|
96,86 € Exkl. MwSt.
115,26 € Inkl. MwSt. |
90,93 € Exkl. MwSt.
108,21 € Inkl. MwSt. |
89,84 € Exkl. MwSt.
106,91 € Inkl. MwSt. |
86,33 € Exkl. MwSt.
102,73 € Inkl. MwSt. |
80,39 € Exkl. MwSt.
95,66 € Inkl. MwSt. |
79,30 € Exkl. MwSt.
94,37 € Inkl. MwSt. |
75,79 € Exkl. MwSt.
90,19 € Inkl. MwSt. |
72,28 € Exkl. MwSt.
86,01 € Inkl. MwSt. |
68,77 € Exkl. MwSt.
81,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.