Bobby Hero Anti-Diebstahl-Werberucksack
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Diebstahlsichere Werbe-Rucksack Bobby Hero ist Ihr ultimativer Verbündeter für Sicherheit und Praktikabilität, wenn Sie unterwegs sind. Ausgestattet mit Diebstahlsicherungsmerkmalen wie dem Anti-Riss-Schutz und versteckten Reißverschlusstaschen, hält dieser Rucksack Ihre Sachen sicher. Nutzen Sie darüber hinaus ihre außergewöhnliche Personalisierung, um Ihre Marke elegant zu repräsentieren. Mit dem integrierten USB-Ladeanschluss, dem wasserabweisenden Stoff und den gepolsterten Fächern für Laptop und Tablet vereint die Bobby Hero Sicherheit und Funktionalität, um Ihren täglichen Bedürfnissen gerecht zu werden. Entscheiden Sie sich für Qualität und Seelenfrieden mit dem Diebstahlsicheren Werbe-Rucksack Bobby Hero.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79272 |
|---|---|
| Volumen (L) | 16 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 29 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46.6 cm x L: 33.4 cm x l: 19.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 69 cm x l: 60 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
80,79 € Exkl. MwSt.
96,14 € Inkl. MwSt. |
77,67 € Exkl. MwSt.
92,43 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
73,58 € Exkl. MwSt.
87,56 € Inkl. MwSt. |
68,31 € Exkl. MwSt.
81,29 € Inkl. MwSt. |
65,19 € Exkl. MwSt.
77,58 € Inkl. MwSt. |
62,07 € Exkl. MwSt.
73,86 € Inkl. MwSt. |
61,10 € Exkl. MwSt.
72,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
80,79 € Exkl. MwSt.
96,14 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
73,58 € Exkl. MwSt.
87,56 € Inkl. MwSt. |
68,31 € Exkl. MwSt.
81,29 € Inkl. MwSt. |
65,19 € Exkl. MwSt.
77,58 € Inkl. MwSt. |
62,07 € Exkl. MwSt.
73,86 € Inkl. MwSt. |
58,95 € Exkl. MwSt.
70,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cerise
|
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
80,79 € Exkl. MwSt.
96,14 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
76,70 € Exkl. MwSt.
91,27 € Inkl. MwSt. |
71,43 € Exkl. MwSt.
85,00 € Inkl. MwSt. |
70,46 € Exkl. MwSt.
83,85 € Inkl. MwSt. |
65,19 € Exkl. MwSt.
77,58 € Inkl. MwSt. |
64,22 € Exkl. MwSt.
76,42 € Inkl. MwSt. |
58,95 € Exkl. MwSt.
70,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine 288
|
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
80,79 € Exkl. MwSt.
96,14 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
71,43 € Exkl. MwSt.
85,00 € Inkl. MwSt. |
70,46 € Exkl. MwSt.
83,85 € Inkl. MwSt. |
65,19 € Exkl. MwSt.
77,58 € Inkl. MwSt. |
62,07 € Exkl. MwSt.
73,86 € Inkl. MwSt. |
61,10 € Exkl. MwSt.
72,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
82,94 € Exkl. MwSt.
98,70 € Inkl. MwSt. |
77,67 € Exkl. MwSt.
92,43 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
71,43 € Exkl. MwSt.
85,00 € Inkl. MwSt. |
70,46 € Exkl. MwSt.
83,85 € Inkl. MwSt. |
65,19 € Exkl. MwSt.
77,58 € Inkl. MwSt. |
64,22 € Exkl. MwSt.
76,42 € Inkl. MwSt. |
58,95 € Exkl. MwSt.
70,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.