Bobby Edge personalisierter Anti-Diebstahl-Rucksack mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Bobby Edge, einen innovativen Rucksack, der fortschrittliche Sicherheit mit modernem Design verbindet. Er wurde entwickelt, um Ihre persönlichen Gegenstände zu schützen, und ist mit einem selbstschließenden Metallreißverschluss und einem Diebstahlsicherungssystem für optimale Sicherheit ausgestattet. Die wasserabweisende Außenseite und der wasserdichte Reißverschluss garantieren Schutz vor Wind und Wetter, während das intelligent organisierte Innere einen schnellen Zugriff auf das Wesentliche ermöglicht. Eine unauffällige, RFID-geschützte Gesäßtasche und eine versteckte Tasche für ein Ortungsgerät sorgen für eine zusätzliche Sicherheitsebene. Hergestellt aus recycelten Materialien und AWARE™-zertifiziert, enthält er 14% recycelten Inhalt und validiert damit den verantwortungsvollen Umgang mit Materialien. Verbinden Sie auf Ihren Abenteuern Praktikabilität und Sicherheit mit dem Bobby Edge, einem eingetragenen® Modell, das für den modernen Entdecker entwickelt wurde.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170357 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 30 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 33 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 69 cm x l: 64 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
86,10 € Exkl. MwSt.
102,46 € Inkl. MwSt. |
82,98 € Exkl. MwSt.
98,75 € Inkl. MwSt. |
77,71 € Exkl. MwSt.
92,47 € Inkl. MwSt. |
76,74 € Exkl. MwSt.
91,32 € Inkl. MwSt. |
71,46 € Exkl. MwSt.
85,04 € Inkl. MwSt. |
68,34 € Exkl. MwSt.
81,32 € Inkl. MwSt. |
65,22 € Exkl. MwSt.
77,61 € Inkl. MwSt. |
64,25 € Exkl. MwSt.
76,46 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
86,10 € Exkl. MwSt.
102,46 € Inkl. MwSt. |
80,83 € Exkl. MwSt.
96,19 € Inkl. MwSt. |
79,86 € Exkl. MwSt.
95,03 € Inkl. MwSt. |
76,74 € Exkl. MwSt.
91,32 € Inkl. MwSt. |
71,46 € Exkl. MwSt.
85,04 € Inkl. MwSt. |
70,49 € Exkl. MwSt.
83,88 € Inkl. MwSt. |
67,37 € Exkl. MwSt.
80,17 € Inkl. MwSt. |
62,10 € Exkl. MwSt.
73,90 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
86,10 € Exkl. MwSt.
102,46 € Inkl. MwSt. |
82,98 € Exkl. MwSt.
98,75 € Inkl. MwSt. |
77,71 € Exkl. MwSt.
92,47 € Inkl. MwSt. |
76,74 € Exkl. MwSt.
91,32 € Inkl. MwSt. |
71,46 € Exkl. MwSt.
85,04 € Inkl. MwSt. |
68,34 € Exkl. MwSt.
81,32 € Inkl. MwSt. |
67,37 € Exkl. MwSt.
80,17 € Inkl. MwSt. |
62,10 € Exkl. MwSt.
73,90 € Inkl. MwSt. |
61,13 € Exkl. MwSt.
72,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
86,10 € Exkl. MwSt.
102,46 € Inkl. MwSt. |
80,83 € Exkl. MwSt.
96,19 € Inkl. MwSt. |
77,71 € Exkl. MwSt.
92,47 € Inkl. MwSt. |
74,58 € Exkl. MwSt.
88,75 € Inkl. MwSt. |
71,46 € Exkl. MwSt.
85,04 € Inkl. MwSt. |
70,49 € Exkl. MwSt.
83,88 € Inkl. MwSt. |
67,37 € Exkl. MwSt.
80,17 € Inkl. MwSt. |
62,10 € Exkl. MwSt.
73,90 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Iceberg green
|
86,10 € Exkl. MwSt.
102,46 € Inkl. MwSt. |
80,83 € Exkl. MwSt.
96,19 € Inkl. MwSt. |
79,86 € Exkl. MwSt.
95,03 € Inkl. MwSt. |
74,58 € Exkl. MwSt.
88,75 € Inkl. MwSt. |
71,46 € Exkl. MwSt.
85,04 € Inkl. MwSt. |
68,34 € Exkl. MwSt.
81,32 € Inkl. MwSt. |
65,22 € Exkl. MwSt.
77,61 € Inkl. MwSt. |
64,25 € Exkl. MwSt.
76,46 € Inkl. MwSt. |
61,13 € Exkl. MwSt.
72,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.