Bluetooth®-Lautsprecher für Werbezwecke - Prixton Aloha Lite
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten 20 W Bluetooth®-Lautsprecher, der mit einer IPX6-Zertifizierung spritzwassergeschützt gestaltet ist. Er bietet die Flexibilität, in zwei unabhängige Lautsprecher aufgeteilt zu werden - ideal für ein Klangerlebnis, das sich an Ihren Raum anpasst. Ausgestattet mit zwei 2.000 mAh-Akkus, lässt er sich in nur 2-3 Stunden vollständig aufladen, gewährleistet eine Wiedergabedauer von 6-8 Stunden. Mit Abmessungen von 23,5 x 8,7 x 8,7 cm und einem Gewicht von 840 g ist er leicht zu transportieren und bietet gleichzeitig eine hervorragende Klangqualität. Die Bluetooth®-Verbindung ermöglicht eine maximale Entfernung von 10 Metern und sorgt so für optimale kabellose Freiheit bei der Nutzung. Der aus robustem Kunststoff gefertigte Lautsprecher vereint Audioleistung und Langlebigkeit, um Ihren musikalischen Bedürfnissen jederzeit und überall gerecht zu werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151101 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 7 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 3 à 4 heures |
| Lautsprecherdurchmesser | 8,70cm |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.7 cm x L: 23.5 cm x l: 8.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.4 cm x L: 11.5 cm x l: 25.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 38 cm x l: 52 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,00 € Exkl. MwSt.
44,03 € Inkl. MwSt. |
36,54 € Exkl. MwSt.
43,48 € Inkl. MwSt. |
36,10 € Exkl. MwSt.
42,96 € Inkl. MwSt. |
35,66 € Exkl. MwSt.
42,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.