Bluetooth®-Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten kabellosen Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff, die für ein immersives Klangerlebnis entwickelt wurden. Ausgestattet mit einem integrierten Mikrofon für Telefongespräche, bieten diese Kopfhörer eine Bluetooth® 5.2-Verbindung bis zu 10 Meter. Ihr ergonomisches Design mit schwammartigen Ohrmuscheln sorgt auch bei längeren Sitzungen für optimalen Tragekomfort. Praktischerweise lassen sich die Ohrmuscheln zur einfachen Aufbewahrung zusammenklappen und drehen. Der wiederaufladbare 300-mAh-Akku ermöglicht bis zu 12 Stunden Wiedergabe bei maximaler Lautstärke. Die Kopfhörer werden in einer umweltfreundlichen Geschenkbox mit Bedienungsanleitung geliefert und sind aus recyceltem ABS-Kunststoff hergestellt, der die Umweltstandards FSC Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
erfüllt.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144495 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 10 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 10 à 11 heures |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.6 cm x L: 19 cm x l: 16.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 13.5 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 42 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 6,5 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
29,98 € Exkl. MwSt.
35,68 € Inkl. MwSt. |
27,08 € Exkl. MwSt.
32,23 € Inkl. MwSt. |
24,18 € Exkl. MwSt.
28,77 € Inkl. MwSt. |
21,29 € Exkl. MwSt.
25,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.