Bluetooth® 2.0 3W Mini RCS-Lautsprecher aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren RCS-zertifizierten 3-Watt-Bluetooth®-Lautsprecher personalisiert recycelt, der sich ideal zum Abspielen von Musik und Podcasts über Bluetooth® eignet. Integrierte Bedienelemente für eine einfache Bedienung, Mikrofon für Anrufe und Online-Meetings. Bis zu 3-4 Stunden Akkulaufzeit bei maximaler Lautstärke, mit einer Ladezeit von ca. 3 Stunden. Bluetooth® 5.3 mit einer Reichweite von ca. 10 Metern. Lieferung mit Bedienungsanleitung und 30 cm langem USB-A-auf-Type-C-Ladekabel. Verpackung in einer Schachtel aus 100 % recyceltem Karton, Materialien aus recyceltem ABS-Kunststoff. Gestalten Sie Ihr Musikerlebnis individuell mit unserem umweltfreundlichen Lautsprecher, der für alle Ihre Audioabenteuer bereit ist!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160873 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Nein |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 3 à 4h |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 9.2 cm x l: 9.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x l): H: 3.5 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 19 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,62 € Exkl. MwSt.
13,83 € Inkl. MwSt. |
10,37 € Exkl. MwSt.
12,34 € Inkl. MwSt. |
8,81 € Exkl. MwSt.
10,48 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
12,86 € Exkl. MwSt.
15,30 € Inkl. MwSt. |
11,30 € Exkl. MwSt.
13,45 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,13 € Exkl. MwSt.
10,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.