Bluetooth-Lautsprecher Prixton Echo Box
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie ein kraftvolles Klangerlebnis mit dem personalisierten Lautsprecher Echo Box 30 W. Dank der Bluetooth® 5.2-Konnektivität genießen Sie eine schnelle und stabile Verbindung mit Ihren Geräten. Der leistungsstarke Akku sorgt für eine Betriebsdauer von 5-6 Stunden und ist in nur 2-3 Stunden wieder vollständig aufgeladen. Das Headset ist für den täglichen mobilen Einsatz konzipiert und verfügt über ein integriertes Mikrofon und eine Freisprechfunktion, mit der Sie Ihre Telefongespräche führen können. Mit der IPX6-Klassifizierung ist es spritzwassergeschützt, sodass Sie es überallhin mitnehmen können, auch im Freien. Sie können diesen Lautsprecher mit Ihrem Logo versehen und so für eine eindrucksvolle und nützliche Kommunikation im Alltag sorgen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175936 |
|---|---|
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.6 cm x L: 9.9 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,98 € Exkl. MwSt.
64,24 € Inkl. MwSt. |
53,25 € Exkl. MwSt.
63,37 € Inkl. MwSt. |
52,52 € Exkl. MwSt.
62,50 € Inkl. MwSt. |
51,82 € Exkl. MwSt.
61,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.