Bluetooth IPX5 Geolokalisierer aus recyceltem Kunststoff,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bluetooth-Geolocator aus recyceltem RCS-Kunststoff, der entwickelt wurde, um Alltagsgegenstände wie Schlüssel, Taschen oder Gepäck einfach wiederzufinden. Er ist mit den Apps Find My (Apple) und Find Hub (Android) kompatibel und ermöglicht es, persönliche Gegenstände über ein WAN zu orten.
Dieses Gerät aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS bietet eine praktische Lösung, um seine Gegenstände zu verfolgen. Bei Entfernung wird eine sofortige Benachrichtigung gesendet, und sobald man sich in der Nähe befindet, kann man ein lautes Tonsignal mit 100 dB aktivieren, um den Gegenstand genau zu lokalisieren.
Ausgestattet mit Wasserfestigkeit IPX5 (spritzwasser- und regengeschützt), ist es für den täglichen Gebrauch geeignet. Er wird mit einer auswechselbaren CR2032-Batterie betrieben, die eine Laufzeit von bis zu 2 Jahren bietet. Dieses Produkt ist anpassbar mit einem Logo oder einem Bild, geeignet für Firmengeschenke oder technologische Werbeartikel.
Kernpunkte:
Material: RCS-zertifizierter, recycelter ABS-Kunststoff
Kompatibilität: Apple Find My / Android Find Hub
Verlustwarnung mit Benachrichtigung
Akustisches Signal: 100 dB
Wasserdicht: IPX5 (spritzwassergeschützt)
Austauschbare CR2032-Batterie (Betriebsdauer bis zu 2 Jahre)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-213219 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 7.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49.5 cm x L: 38.5 cm x l: 24.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.