Bluetooth-Anschlussuhr für körperliche Aktivität - Prixton...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die angeschlossene Uhr SWB29 ist Ihr täglicher Verbündeter für Ihr Wohlbefinden. Sie misst die Herzfrequenz, die Anzahl der Schritte, den Sauerstoffgehalt im Blut, Stress und vieles mehr. Dank des Multisportmodus können Sie Ihre körperlichen Aktivitäten wie Gehen, Laufen, Yoga oder Pilates genau verfolgen. Mit dem integrierten Alexa-Sprachassistenten können Sie Ihre Aufgaben per Sprachbefehl erledigen. Sie können auch Anrufe direkt über die Uhr entgegennehmen und tätigen. Mit Bluetooth® 5.3 stellt sie eine schnelle und stabile Verbindung zu Ihrem Gerät her, sodass Sie die Uhr nahtlos und ohne Unterbrechungen nutzen können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175937 |
|---|---|
| Marke | Prixton |
| Material | Glas, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 11 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 5.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 29 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 2 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
45,51 € Exkl. MwSt.
54,16 € Inkl. MwSt. |
44,89 € Exkl. MwSt.
53,42 € Inkl. MwSt. |
44,29 € Exkl. MwSt.
52,71 € Inkl. MwSt. |
43,70 € Exkl. MwSt.
52,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.