Bleistifthalter usb port Belind
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 30/06/2026 für 520 Stück
Beschreibung
Entdecken Sie unseren einzigartigen personalisierten Stift mit integriertem USB-Anschluss, der Eleganz und Funktionalität vereint. Dieser Stift hat eine LED-Hintergrundbeleuchtung mit zwei Leuchtstufen, die sich perfekt für die Verwendung auch bei schlechten Lichtverhältnissen eignet. Sein eleganter weißer Schaft wurde speziell für eine einfache und unverwechselbare Kennzeichnung entworfen. Mit vier USB 2.0-Anschlüssen können mehrere Geräte gleichzeitig angeschlossen werden, was den Stift zu einem unverzichtbaren Begleiter im Büro oder auf Reisen macht. Jeder Stift ist in einer gepflegten Einzelverpackung verpackt und macht ihn zu einem idealen und praktischen Geschenk. Gönnen Sie sich oder Ihren Kunden ein schickes und zugleich multifunktionales Accessoire, das sich perfekt personalisieren lässt, um all Ihre Bedürfnisse zu erfüllen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95464 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471800000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 38.5 cm x l: 38.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,13 € Exkl. MwSt.
4,91 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,31 € Exkl. MwSt.
3,94 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|