Bleistift aus Naturholz mit schwarzem Finish, anpassbar - Nexio
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Naturholzbleistift, der für den täglichen Gebrauch im Büro, in der Schule oder bei Werbeveranstaltungen entwickelt wurde. Er verfügt über eine schwarze Mine und eine spitze für eine präzise Linienführung sowie einen integrierten Radiergummi, mit dem sich Fehler leicht korrigieren lassen.
Die mattschwarze Oberfläche verleiht ihm ein elegantes und modernes Aussehen. Dieser Bleistift ist individuell gestaltbar und ideal, um deine Marke in einem einfachen, praktischen und ökologischen Format hervorzuheben.
Wesentliche Informationen:
Naturholzstift mit mattschwarzem Finish
Schwarze Mine und spitze Spitze
Integrierter Radierer
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155418 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|