Bleistift aus Holz Werbung Miniatur
- Bestseller
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Mini Bleistift aus Holz personalisiert mit natürlichem Finish, elegant und funktional. Mit seinem runden Schaft und dem weißen Radiergummi vereint er Schlichtheit und Praktikabilität. Die schwarze Mine sorgt für ein flüssiges Schreiben, während die angespitzte Spitze eine optimale Präzision garantiert. Mit einer Länge von 10 cm und einem Gewicht von nur 3 g ist er kompakt und ideal für Ihre Notizen und Skizzen unterwegs.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96661 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 11 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 38 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 2000 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|