Bleistift aus Holz mit personalisiertem Radiergummi - Miffet
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Bleistift aus Holz mit Weihnachtsmotiv, glänzendem Finish und einem eleganten runden Körper. Jeder Bleistift ist mit festlichen Designs verziert, die sich perfekt eignen, um Ihren Schriftstücken während der Feiertage einen Hauch von Magie zu verleihen. Dieser Bleistift ist in verschiedenen Weihnachtsmotiven erhältlich und vereint Charme und Funktionalität. Er verfügt über eine schwarze Mine für eine präzise Linienführung und eine nicht angespitzte Spitze für eine sichere Verwendung. Ideal für Ihre Weihnachtsprojekte oder als Geschenk zum Jahresende verleiht dieser Bleistift Ihren Schul- und Büroartikeln eine festliche Note.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95444 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Nein |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Weihnachten |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 2.7 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 22 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 74.5 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|