Biyok Werbesamen-Kapsel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bringen Sie Leben in Ihren Außenbereich mit dieser Samenkapsel, die speziell für die Anzucht von wunderschönen Wildblumen in verschiedenen, vibrierenden Farben entwickelt wurde. Jede Kapsel ist sorgfältig in einer Hülle aus recyceltem Karton verpackt, was unser Engagement für die Umwelt und Nachhaltigkeit widerspiegelt. Zusammen mit einer klaren und praktischen Pflanzanleitung leitet Sie diese Kapsel an, um eine erfolgreiche Keimung und eine prächtige Blüte zu gewährleisten. Der Made in Europe-Badge garantiert, dass das Produkt mit hohen Qualitätsstandards und Verantwortungsbewusstsein hergestellt wurde. Diese Kapsel ist ideal, um Ihren Garten, Balkon oder andere Außenbereiche zu verschönern, und eignet sich auch hervorragend als Geschenk für Gartenliebhaber und Naturbegeisterte. Schenken Sie Ihrer Umgebung einen Hauch von ökologischer Schönheit!
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115972 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Frühling |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.6 cm x L: 5 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 21 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,57 € Exkl. MwSt.
0,68 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.