Bildschirm benutzerdefinierte Unterstützung Wantol
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser individuell gestaltete Halterungsbildschirm für Autos ist mit einem verstellbaren Bildvervielfältigungsspiegel ausgestattet, der eine klare und sichere Sicht bietet. Seine extrem griffige, rutschfeste Beschichtung sorgt für eine stabile Befestigung auf dem Armaturenbrett und hält Ihr Smartphone an Ort und Stelle. Er wird in einer eleganten Box geliefert, misst 150x110x100 mm und wiegt 150 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95276 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 15 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 55 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|