Bettwäsche-Set aus 98% Bio-Baumwolle
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Schlafzimmer einen Hauch von Eleganz mit dieser Bettgarnitur, die Stil und Komfort vereint. Das einfarbige Design wird durch die kontrastierenden Paspeln hervorgehoben und bietet einen raffinierten und modernen Look. Das Set besteht aus zwei Bettbezügen (150x210 cm) und zwei Kissenbezügen (50x60 cm), die perfekt aufeinander abgestimmt sind und so ein harmonisches Gesamtbild ergeben. Es ist ausschließlich in den schwedischen Standardgrößen erhältlich. Überprüfen Sie vor dem Kauf die Maße, da die Größen von Bettwäsche in verschiedenen Ländern unterschiedlich sind. Diese Bettwäsche wird aus 98 % Bio-Baumwolle hergestellt, die nach dem Organic Content Standard (OCS) zertifiziert ist, und durchläuft einen strengen Prozess der Rückverfolgbarkeit von der Quelle bis zum fertigen Produkt. Gönnen Sie sich natürlichen und verantwortungsbewussten Komfort mit dieser Bettwäsche, die Ihre Bedürfnisse erfüllt und gleichzeitig die Umwelt schont. Eine ideale Wahl für ein modernes und nachhaltiges Schlafzimmer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172373 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302310000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 210 cm x l: 150 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 36 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | OCS (Organic Content Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 98 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 |
|---|---|
|
Einzelpreis
|
49,07 € Exkl. MwSt.
58,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
OCSLe label OCS est une certification internationale qui garantit qu’un produit contient des fibres biologiques traçables. Cela permet au consommateur de savoir que nos textiles contiennent des fibres biologiques vérifiées