Bettwäsche aus Baumwolle, 4-teiliges Set - VINGA Montgomery
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154607 |
|---|---|
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302310000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 210 cm x l: 150 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 38 cm x l: 26 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
40,86 € Exkl. MwSt.
48,62 € Inkl. MwSt. |
45,80 € Exkl. MwSt.
54,50 € Inkl. MwSt. |
43,18 € Exkl. MwSt.
51,38 € Inkl. MwSt. |
40,56 € Exkl. MwSt.
48,27 € Inkl. MwSt. |
37,95 € Exkl. MwSt.
45,16 € Inkl. MwSt. |
35,33 € Exkl. MwSt.
42,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.