Besteckset PP BPA-frei personalisierbar - DRANEL
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dranel Besteckset bestehend aus einem Löffel, einer Gabel und einem Messer, hergestellt aus BPA-freiem, geädertem PP, das die Lebensmittelsicherheit beim Kontakt mit Lebensmitteln gewährleistet. Das Besteck wird in einem passenden Display-Etui geliefert, das praktisch für den Transport und die Aufbewahrung ist. Dieses Set ist personalisierbar und eignet sich für Firmengeschenke, Veranstaltungen oder verantwortungsvolle Werbeartikel.
Material: PP geädert, BPA-frei
Inhalt: Löffel, Gabel, Messer
Aufmachung: Passendes Etui
Zertifizierung: Lebensmittelqualität
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155211 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Mikrowellengeeignet | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 16.5 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 37 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|