Berkeley Benutzerdefinierter wasserdichter Lautsprecher
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wasserdichter Lautsprecher personalisiert IPX7 für ein Eintauchen bis zu 1m für 30 min, ausgestattet mit zwei Subwoofern, bietet 15 Stunden Akkulaufzeit. Robust mit strapazierfähigem Stoff und stabilem Gehäuse für erhöhten Schutz vor Stößen. Enthält ein Mikrofon und eine Funktion zum Annehmen von Anrufen. Urban Vitamin bietet PVC-freie Produkte, die in Verpackungen mit geringem Plastikanteil geliefert werden.
Größe: 190x78x78 mm
Gewicht: 531 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115498 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 15 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 22 cm x l: 14.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 47.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 45 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.