Berk Werbe-Notizbuch A5 aus Recyclingpapier
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisieren Sie Ihre Berufserfahrung mit dem Notizbuch A5 Berk, das sich ideal für anspruchsvolle Innovatoren eignet. Hergestellt aus Recyclingpapier, offenbart jedes Detail eine Verpflichtung zur Nachhaltigkeit. Die abgerundeten Ecken sorgen für eine einfache Handhabung, während das farbige Gummiband und die Stiftschlaufe für Praktikabilität und Stil sorgen. Bringen Sie Ihr Engagement für die Umwelt zum Ausdruck und fördern Sie gleichzeitig die Produktivität Ihres Teams. Machen Sie aus jeder Notiz ein ethisches Statement. Mit einem festen Einband bietet dieses Notizbuch dauerhaften Schutz für Ihre kreativen Ideen. Dank seines A5-Formats ist es perfekt für Besprechungen oder auf Reisen geeignet. Praktisch und umweltfreundlich, die offensichtliche Wahl für Ihren Geschäftsbedarf.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151049 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Umweltschutzpapier |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 17.8 cm x l: 12.7 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 32 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Format | B6 (12,5 cm x 17,6 cm) |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,47 € Exkl. MwSt.
2,94 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,69 € Exkl. MwSt.
3,20 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,17 € Exkl. MwSt.
2,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,76 € Exkl. MwSt.
3,28 € Inkl. MwSt. |
2,47 € Exkl. MwSt.
2,94 € Inkl. MwSt. |
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.