Benutzerdefiniertes Xylophon Nultyn
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieses Xylophon mit Sockel und Stäben aus natürlichem Kiefernholz weist mehrfarbige Metallklappen auf und bietet einen klaren und vibrierenden Klang. Das Xylophon wird in einer eleganten Kraftkartonschachtel geliefert und vereint Design und Qualität - ideal für Musiker aller Altersgruppen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155017 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 24 cm x l: 12.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 68 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|