Benutzerdefiniertes Widerstandsband - Vainen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte elastische Binde für den Fitnessbereich besteht aus hochwertigem Polyester und Latex und bietet eine mittlere Strapazierfähigkeit. Es ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und wird mit einer Netzhülle mit Kordelzug- und Verstellverschluss geliefert. Inklusive Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155052 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 8 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 44 cm x l: 18.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|