Benutzerdefiniertes Werkzeug 16 Funktionen - Fix-it
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Fix-it ist das perfekte Allzweckwerkzeug für Ihre täglichen Aufgaben. Mit 16 Funktionen, darunter Sechskantschlüssel, Steckschlüssel und Schraubendreher, ist es so konzipiert, dass es alle Arten von Projekten bewältigen kann. Sein exklusives Design bietet Ihnen Komplettlösungen, egal ob für Reparaturen zu Hause oder für technische Arbeiten. Der rostfreie Stahl sorgt für optimale Haltbarkeit und der ABS-Kunststoff für einen angenehmen Griff. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für ein nützliches und unvergessliches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139735 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 9 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 10 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 22 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,44 € Exkl. MwSt.
7,66 € Inkl. MwSt. |
5,82 € Exkl. MwSt.
6,93 € Inkl. MwSt. |
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
4,57 € Exkl. MwSt.
5,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|