Benutzerdefiniertes Wandladegerät ®Philips, USB 30W...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Willkommen bei Goodies Pub, Ihrem Partner für hochwertige personalisierte Lösungen. Unser personalisiertes Philips Wandladegerät bietet eine maximale Leistung von 30W und garantiert ein superschnelles Aufladen für Ihre Geräte. Mit einem USB-A-Stecker und einem USB-C-Stecker mit Power Delivery passt es an die meisten Laptop-Modelle. Personalisiert nach Ihren Bedürfnissen kommt er in einer eleganten Geschenkbox daher, ideal für Ihre Geschäftspartner oder Verwandten. Steigern Sie die Produktivität Ihres Unternehmens und verschenken Sie gleichzeitig ein unvergessliches Geschenk. Bestellen Sie jetzt und sorgen Sie für Aufsehen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112277 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Philips |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.2 cm x L: 17.4 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 42 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
25,20 € Exkl. MwSt.
29,99 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|