Benutzerdefiniertes universelles Terra-Telefonkabel mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie bleiben immer in Verbindung mit dem personalisierten Telefonkabel Terra, einem innovativen und umweltfreundlichen Accessoire. Dieses 3-in-1-Kabel kombiniert ein praktisches Lanyard mit einer hohen Lade- und Datenübertragungsleistung. Es ist mit USB-C- und iOS-Geräten kompatibel und verfügt über einen Typ-C-Eingang und einen doppelten Typ-C/iOS-Ausgang. Genießen Sie eine Ladeleistung von bis zu 60 W (20 V/3 A), damit Sie Ihre Geräte schnell aufladen können. Ideal für die Synchronisierung mit Android Auto. Hergestellt aus 63 % recyceltem Inhalt (RCS-zertifiziert), PVC-frei und plastikfrei verpackt. Dieses personalisierte Kabel passt sich Ihrem Stil an und ist gleichzeitig umweltfreundlich.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176598 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 2.1 cm x L: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 12 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 52 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 61 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.