Benutzerdefiniertes Qi-Ladegerät 10W Kabellos ®Philips
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Custom Qi 10W Wireless Charger ®Philips, einen eleganten und schnellen Ladebegleiter. Dieses kabellose Ladegerät wurde entwickelt, um sich Ihrem dynamischen Lebensstil anzupassen, und bietet Ihnen das ultimative Ladeerlebnis. Mit seiner Eingangsleistung von 5V/2A und seinem drahtlosen Ausgang von 5W/7,5W/10W sorgt es für ein effizientes Aufladen Ihrer Qi-kompatiblen Geräte. Mit der integrierten LED-Anzeige können Sie den Ladestatus ganz einfach verfolgen. Sorgfältig in einer Philips Geschenkbox verpackt, ist dies das perfekte Geschenk für Ihre Lieben oder Kollegen. Schenken Sie ihnen ein persönliches Accessoire, das Stil, Praktikabilität und modernste Technologie vereint. Entscheiden Sie sich für das Personalisierte Qi-Ladegerät 10W Kabellos ®Philips und vereinfachen Sie noch heute Ihr vernetztes Leben.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112280 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Philips |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 19.7 cm x l: 10.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 40 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|