Benutzerdefiniertes Multifunktionswerkzeug Solid
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Multifunktionswerkzeug aus robustem Aluminium, das mit 12 wichtigen Funktionen aus rostfreiem Stahl ausgestattet ist. Dieser vielseitige Begleiter umfasst eine Spitzzange, Standardzangen, einen Seitenschneider, ein scharfes Messer, einen Kreuzschlitzschraubendreher, einen kleinen Schlitzschraubendreher, eine effiziente Säge, einen praktischen Dosenöffner, einen Flaschenöffner, eine gezackte Klinge, einen Durchschlag und eine Feile. Sein robustes Aluminiumdesign liegt bequem in der Hand und ist widerstandsfähig. Verpackt in einem eleganten und funktionalen Design, ist dieses Werkzeug eine perfekte Wahl als persönliches Firmengeschenk und stärkt so Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo, um ein unvergessliches und praktisches Geschenk zu schaffen, das Ihr Engagement für Spitzenleistungen und Kundenzufriedenheit repräsentiert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74004 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10.6 cm x l: 4.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.9 cm x L: 8 cm x l: 2.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 31 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.