Benutzerdefiniertes Mehrfachladekabel - Frecles
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisierbares Ladekabel, ein unverzichtbares Zubehör für all Ihre Geräte! Dieses Kabel verfügt über einen Doppelanschluss mit Micro USB, Lightning und Typ C, wodurch es vielseitig zum Laden und Übertragen von Daten verwendet werden kann. Mit einer Leistung von 5V DC 2.4A sorgt er für ein schnelles und effizientes Aufladen. Die Anschlüsse aus Aluminium und Blech sind speziell für eine Laserbeschriftung ausgelegt und bieten Ihnen so die Möglichkeit, Ihr Kabel mit Ihrem Logo oder Ihrer Nachricht zu versehen. Es ist kompakt und praktisch, passt sich leicht an Ihren Alltag an und passt in jede Tasche. Verschenken Sie ein funktionales und stilvolles Geschenk, das Praktikabilität und Personalisierung verbindet!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115835 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 2.2 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 13 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 53.5 cm x L: 31.1 cm x l: 26.1 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|