Benutzerdefiniertes kabelloses magnetisches 15-W-Ladegerät mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes kabelloses magnetisches 15-W-Ladegerät, das eine praktische und schnelle Auflademöglichkeit für Ihre Mobilgeräte, Kopfhörer und iWatch bieten soll. Sein einzigartiges Design ermöglicht eine einfache und sichere Verbindung: Legen Sie Ihre Geräte einfach hinein, um sie sofort aufzuladen. Hergestellt aus umweltfreundlichen Materialien mit 35% recyceltem Inhalt basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels, spiegelt es unser Engagement für eine nachhaltige Zukunft wider. Das Ladegerät besteht aus recyceltem ABS und TPE. Ein 120 cm langes USB-A-auf-USB-C-Kabel ist im Lieferumfang enthalten, das ebenfalls aus RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE hergestellt wurde. Es ist FSC®-zertifiziert für seine Verpackung und enthält kein PVC. Die Ausgänge sind optimiert: 9V/2,2A für die Geräte, 9V/0,4A für die Uhr und 9V/0,5A für die Kopfhörer. 9V/3A-Eingang für schnelles und effizientes Aufladen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172167 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 11.6 cm x l: 6.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 43 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 35 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,14 € Exkl. MwSt.
13,26 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,65 € Exkl. MwSt.
11,48 € Inkl. MwSt. |
9,25 € Exkl. MwSt.
11,01 € Inkl. MwSt. |
8,84 € Exkl. MwSt.
10,52 € Inkl. MwSt. |
8,72 € Exkl. MwSt.
10,38 € Inkl. MwSt. |
8,03 € Exkl. MwSt.
9,56 € Inkl. MwSt. |
7,63 € Exkl. MwSt.
9,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.