Benutzerdefiniertes kabelloses 3-in-1-Ladegerät aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes kabelloses 3-in-1-Ladegerät, das für einen nachhaltigen Ansatz aus recyceltem RCS-ABS hergestellt wird. Das Produkt besteht zu 51% aus recycelten Materialien und ist RCS-zertifiziert, was eine transparente und verantwortungsvolle Lieferkette garantiert. Es bietet drei kabellose Ladestationen: ein 15W-Ladegerät für Telefone, ein 5W-Ladegerät für Kopfhörer oder kleine kabellose Geräte und ein 2,5W-Ladegerät, das speziell für Apple-Uhren entwickelt wurde. Das faltbare Design ermöglicht einen einfachen Transport und ist ideal für unterwegs. Im Lieferumfang enthalten: ein 120 cm langes, RCS-zertifiziertes, recyceltes TPE-Kabel und eine FSC® mix-Kraftverpackung. Dieses Ladegerät ist 100% PVC-frei, umweltfreundlich und bietet mit einem 9V/3A-Eingang eine optimale Nutzung. Verwenden Sie es vertrauensvoll, um Ihre Geräte schnell und effizient aufzuladen, und unterstützen Sie gleichzeitig ein umweltfreundliches Produkt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176566 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 15.6 cm x l: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 10.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 37 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 51 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
25,76 € Exkl. MwSt.
30,65 € Inkl. MwSt. |
24,83 € Exkl. MwSt.
29,55 € Inkl. MwSt. |
23,89 € Exkl. MwSt.
28,43 € Inkl. MwSt. |
22,31 € Exkl. MwSt.
26,55 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
20,45 € Exkl. MwSt.
24,34 € Inkl. MwSt. |
20,16 € Exkl. MwSt.
23,99 € Inkl. MwSt. |
18,58 € Exkl. MwSt.
22,11 € Inkl. MwSt. |
18,29 € Exkl. MwSt.
21,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.