Benutzerdefiniertes Kabel Datenladung 60 W mit Sicherheitstaste...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser benutzerdefiniertes 60-W-Lade- und Datenkabel, mit dem Sie alle Ihre mobilen Geräte, einschließlich Laptops, schnell aufladen können. Mit einer Länge von 120 cm bietet es viel Flexibilität. Mit der einzigartigen integrierten Taste können Sie ganz einfach den Datenschutz aktivieren, indem Sie die Übertragung bei der Verwendung in der Öffentlichkeit deaktivieren und so die Sicherheit vor Diebstahl und Hackerangriffen gewährleisten. Dieses personalisierte Kabel wird aus 52 % recycelten Materialien mit RCS-Zertifizierung hergestellt und besteht aus einer Mischung aus TPE, PET, ABS und recyceltem Aluminium. Kompatibel mit CarPlay und Android Auto (Typ C zu Typ C). FSC-Verpackung, PVC-frei, für eine umweltfreundliche und personalisierte Lösung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172226 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Thermoplast (TPE), Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 1.1 cm x L: 120 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 12 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 61 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 51 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.