Benutzerdefinierter USB-Adapter USB C Ladegerät...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Reiseadapter, der sich ideal für all Ihre Ladebedürfnisse unterwegs eignet. Ausgestattet mit zwei USB-Anschlüssen (USB-A und USB-C) können Sie zwei USB-Geräte gleichzeitig aufladen, während der personalisierte Adapter eine zuverlässige Verbindung zu einem dritten, nicht USB-fähigen Gerät herstellt. Dieses personalisierte Ladegerät wurde für den weltweiten Einsatz konzipiert und ist mit über 200 Ländern kompatibel, darunter die USA, Japan, Australien, China und die meisten europäischen Länder wie Frankreich, Großbritannien, Deutschland, Schweden und viele andere. Dank seiner kompakten und eleganten Form ist dieses personalisierte Ladegerät perfekt, um mit leichtem Gepäck zu reisen, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen. Entscheiden Sie sich für einen personalisierten, praktischen und universellen Adapter, der perfekt zu all Ihren Geräten passt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176542 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Skross |
| Material | Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 6.3 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 7.2 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.