Benutzerdefinierter USB-Adapter mit 3 Anschlüssen und...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ultra-schnelles PD-Wandladegerät mit 65 W von Philips. Mit 2 Typ C-Ausgangsanschlüssen und einem USB-A-Ausgangsanschluss bietet dieses revolutionäre Ladegerät eine All-in-One-Ladelösung für Ihre Geräte.
Genießen Sie blitzschnelles Aufladen Ihrer Smartphones, Tablets und sogar Laptops, das durch eine Leistung von 65 W gewährleistet wird. Ihre Geräte sind dank unseres fortschrittlichen Schutzes vor Überhitzung, Überspannung und Überstrom sicher.
Dank der GaN (Galliumnitrid)-Technologie ist dieses Ladegerät nicht nur kleiner und tragbarer, sondern bietet auch eine höhere Effizienz und spart so Ihre Zeit und Ihren Platz. Stellen Sie sich vor, Sie könnten Ihr Gerät in nur 30 Minuten um bis zu 50% aufladen.
Entscheiden Sie sich für Schnelligkeit, Zuverlässigkeit und Individualität.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154384 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Philips |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504408390 |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 2.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 63 cm x l: 33.1 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
55,94 € Exkl. MwSt.
66,57 € Inkl. MwSt. |
53,91 € Exkl. MwSt.
64,15 € Inkl. MwSt. |
51,88 € Exkl. MwSt.
61,74 € Inkl. MwSt. |
48,46 € Exkl. MwSt.
57,67 € Inkl. MwSt. |
47,83 € Exkl. MwSt.
56,92 € Inkl. MwSt. |
44,40 € Exkl. MwSt.
52,84 € Inkl. MwSt. |
43,77 € Exkl. MwSt.
52,09 € Inkl. MwSt. |
40,35 € Exkl. MwSt.
48,02 € Inkl. MwSt. |
39,72 € Exkl. MwSt.
47,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|