Benutzerdefinierter Universalsteckdosen-Adapter -SKROSS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Reiseadapter eignet sich für leistungsstarke Geräte wie Laptops, Reisehaartrockner, Elektrorasierer oder Tablets und ist ein unverzichtbares Accessoire für internationale Reisen. Er ist mit über 100 Ländern kompatibel, darunter die USA, Großbritannien, Australien, China, Irland, Malta, Italien, Brasilien und die Schweiz, und sorgt dafür, dass Sie überall auf der Welt eine zuverlässige und sichere Verbindung haben. Dieser kompakte, leichte und auf Ihre speziellen Bedürfnisse zugeschnittene Adapter passt problemlos in Ihr Gepäck. Er vereint Leistung und Praktikabilität und passt sich so Ihrem nomadischen Lebensstil an. Lassen Sie Ihre Geräte auf Reisen nicht mehr stehen: Entscheiden Sie sich für einen personalisierten Universaladapter, der für alle Arten von Benutzern und Geräten gedacht ist. Ein Muss für anspruchsvolle Reisende!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176661 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Skross |
| Material | Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 5.5 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 7.2 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.