Benutzerdefinierter Kompass Clark
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Karabiner-Kompass in leuchtenden Farben, der Funktionalität und Stil vereint. Sein Körper mit weichem, widerstandsfähigem Finish garantiert einen angenehmen Griff und eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Mit seinen kompakten Abmessungen von 30x69x11 mm und einem leichten Gewicht von 10 g ist er ideal für Outdoor-Abenteuer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94223 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 90141000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.9 cm x L: 3 cm x l: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 16 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 42 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|